Что это? И откуда появилось?

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть (фото внизу) у сына начало сегодня появлятся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-20 08:54
Это эрозия,1 месяц или 1 год ребенку?
Платная консультация
Снежана 2019-06-20 08:56
1 год
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 20:10
Здравствуйте, Снежана! Это стрептодермия поверхностная бактериальная инфекция кожи. Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем 2-3 раза в день до 10 днейНе Мочите чтобы не расспространять инфекцию по кожеНадеюсь все уже прошло.