Что это и как избавиться?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, у меня появились откуда то белые точки сверху. Выдавливать никак, салициловой кислотой пыталась убрать. Никак. На другой подмышки нету такого. Появились 1год назад. Помогите пожалуйстааааааа. Противно надевать в майках, я молчу про прыщей Спасибо, если ответите на мой вопрос)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 14:36
Здравствуйте, Оксана!
Можете добавить более качественные фото в прямой проекции?
Нужно рассмотреть сыпь!
Может быть - болезнь Фокса - Фордайса!
Оксана 2017-08-16 16:05
Здравствуйте снова, обращаюсь снова к вам. Отправляю еще качественное фото. Только на одной подмышки. Иногда хочется чешатся. Чем убрать? Опасное заболевание для меня?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-17 00:00
Диагноз - выше.
Можно удалить лазером.
Мази неэффективны.