Что это и как это лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня сын показал странное образование. Появилась сказал давно. Чешется, если почесать увеличивается, если не трогать уменьшается. Хотела бы спросить что это и как это лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 01:03
Здравствуйте, Евгения!

Пощупайте его.

Плотное наощупь? Есть что-то под кожей?
Евгения 2019-06-03 10:57
Да плотное, как будто что-то есть, сказал сначала была обычная шишка и чесалась он ее расчесал и через время появилось вот это
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:20
Может быть сальная киста, дерматофиброма.

Посетите хирурга очно.

Можно наблюдать.