Что это и чем можно вылечить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите очень колит клитор и половые губы не возможно даже втдуш подмыться сходить думала молочница выставляла свечи тержинан но не помогли! Что делать не знаю подскажите чем лечить какие свечки помогут и что это может быть началось все при беременности в 2015 г
1 ответ
Без осмотра и сдачи анализов сказать невозможно. Обратитесь к доктору.