Вульвовагинит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! У моей доченьки (ей 9 мес.) вульвовагинит. Не можем вылечить около полугода. Педиатр назначала синтомицин, не помог. Полностью отказались от подгузников, тоже не помогло. Посещали детского гинеколога, прописала драполен и промывать ромашкой - так же без результата. Сдали анализы: мазок - чистый, посев мочи - роста флоры нет, кровь общ. - хороший, а вот моча общ. - повышены лейкоциты.
Что вы можете посоветовать? Какие наши дальнейшие действия? Спасибо
Теги: не можем вылечить вульвовагинит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 18:39
Возможно, у ребенка уретрит, потому выявлены лейкоциты. Вам необходимо выяснить, из какой они порции, сделать специальный тест. Детальную консультацию можно получить у уролога