Что это. И чем это выличить?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вот уже две недели на ноге выскочило что то. Очень зудит и потихоньку увеличивается, немного мокнет. С виду похожа на лишай что ли. Постоянно мажу зеленкой и йодом но результата нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото плохого качества, ничего не понятно.
необходимо сделать еще несколько фото в прямой проекции при дневном освещении. Очаг не должен быть замазан зеленкой.