Что это и чем его лечить

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери появились красные пятна. Только на лице и руках. Хотелось бы узнать что это и как лечить. Появились после двух месяцев пребывания в Польше. Все началось с маленького прищика, а теперь красные пятна. Дочка говорит чешеться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-08 12:06
Здравствуйте

Посоветовал бы начать с анализа на грибы с очагов для исключения микроспории.
Сергей 2022-06-11 19:41
Возможности сдать анализ нет, дочь за границей. Нам сказали, что сильно похож на делай. Купили там мазь от лешая. Но где то помогает, а где то появляется. Незнаем что делать.