Что это если не герпес?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Сначала думали что герпес, мазал зовираксом и пропил два курса валтрекса. От зовиракса эффект был, он это все разъедал и они исчезали, но, через некоторое время появлялось все опять. От таблеток толку вообще не заметил. Так же делали уколы полиоксидония.

Толку тоже особого не было.

Заметил такую штуку, что когда моешь эту область с мылом, они исчезают. Когда перестаешь мыть опять все появляется со временем.

Сначала начинается все с красных прыщиков, потом на кончиках появляется белая штука и вот так расходится все по всей области, как на фото.

Подскажите пожалуйста, что это и как это лечить. Спасибо.

Первое фото прикрепил к этому посту, остальные 3 фото, ниже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

4 ответа

александр 2018-01-10 15:54
Фото 2
александр 2018-01-10 15:56
Фото 3
александр 2018-01-10 15:56
Фото 4
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-11 13:40
Здравствуйте, Александр!
Сколько времени болеете?
Такая сыпь как на последнем фото расспространенна?