Что это? Беременность или просто сбой?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был ППА
С этого дня прошло 2 недели
Сначала была задержка на 3 дня, сделала тесты - все отрицательные
Уже 2 года у нас с М. Ч всегда прерванный, никогда беременности не было, всегда успевал
Месячные пришли, но были не долго, всего 2 дня
Скажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть от ППА, если уверенна что ничего внутрь не попало?
Сейчас у меня болят оба бока снизу, думаю яичники, но к меня были покалывания и раньше, проверялась, все сказали хорошо
Перед тем как начались эти короткие месячные болела грудь, но это тоже может быть из-за ПМС
Могла ли быть задержка из-за стресса?
Если я сделала тест спустя 12 дней после ПА, насколько он будет правдив?
И беременна ли я?
Спасибо за ответ заранее
С этого дня прошло 2 недели
Могла ли быть задержка из-за стресса?
И беременна ли я?
Спасибо за ответ заранее
4 ответа
Здравствуйте! Повторите тест
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Галина 2020-07-15 08:27
Спасибо большое, а что вы можете сказать, думаете я беременна или же все таки сбой?
Галина 2020-07-15 09:18
Может ли гинеколог увидеть беременность, если с ПА прошло 16 дней?