Что эта за диагноз
Спрашивает: Насиба
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сечас 21 недель беременность по узи паставили диагноз Маркер ХА Двухсторонная вентрикуломегалия. Эта опасно. Или Боковой желудочки мозга справа и слева 8мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-11 13:56
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - всех УЗИ и скринингов.