Что эта такое
Спрашивает: ольга 2009
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Энцефалопатия головного мозга, супрасиллярная киста по типу пустого турецкого седла, хронический бронхит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это можит быть. Меня последие 2месяца мучает сухость во рту и в носу из за этого я начинаю задыхаться, поднимается довление. Это стало прямо приступами можит быть и ночью а также и днем. В эти приступы я начинаю пить воду и смачивать водой в носу притом что никаких лекарств в это время я не принимаю. Через некоторое время приступ проходит сам и я начинаю дышать свободно и ворту и носу несушит. Восемь лет у меня стоит диагноз аллергия с компонентами бронхиальной астмы и хронический бронхит. И два года назад при беременности у меня выявили тероидный зоб. Лечение по зобу не проходила и он меня никак небеспокоил. Ну вот таких приступов даже при аллергии у меня такого не наблюдалось. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
3 ответа
У вас действительно либо неврологическая проблема либо щитовидная. Поэтому вам нужно сдать на кафедру гормоны щитовидной железы, из носа сдайте Риноцитограмму, а пока можете увлажнять нос солевыми растворами с декспантенолом.