Что если я не воспринимаю секс?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нормально ли, что я не воспринимаю секс как удовлетворение физических потребностей или соединение душ? Я больше "соединения" получаю от объятий и поцелуев. Каких-нибудь посиделок или прогулок. Мой парень воспринимает секс как укрепление и соединение душ и хочет заниматься этим часто. Но я не могу. Почему?
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:37
Половая конституция у партнеров может отличаться. Кроме того, окончательное созревание половых центров и сексуальных реакций у многих девушек происходит только к 25 годам
Платная консультация
Анастасия 2021-12-15 19:00
Хорошо, спасибо вам, Радевич Игорь Тадеушевич
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 20:31
Пожалуйста, здоровья Вам.