Что делать, живот не болит, запаха нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель и 6 дней, подозрение на впч и сегодня вышел обильный белый сгусток, чтл делать?, это нормально?
До этого такого не было
В понедельник делали кольпоскопию и брали мазок, может из-за этого быть такое?
До этого такого не было
1 ответ
Здравствуйте!
Просто скорей всего выделение, но вы конечно можете сходить к доктору и убедиться что у Вас все хорошо!