Что делать в такой ситуации
Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел проконсультироваться
Аденома с прошлым месяцем на узи показывает что уменьшилось 0.9х0.7
В марте анализы показали кальций 2.61 паратогормон 136 а вот мае кальции 2.86 а паратогормон 143
Врач назначал Д3 (5000ml) и Магний 6 уже как 6 месяцев принимает эти лекарства но паратогормон все равно повышается
Не подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-26 19:49
Здравствуйте, Марат.
В такой ситуации Вы можете обсудить со своим врачом хирургическое удаление аденомы паращитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1