Что делать в когда ударился горлом?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия пищевая на белок
Здравствуйте, дочку 9 лет ударил мальчик случайно в горло говорит когда глотаешь больно и и когда трогаешь то есть тоже больно, что в этом случае нужно делать? Место то которое ударное не красное не припухшее. Уже два дня болит? К
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Это ушиб хрящей гортани. Если ребенок хорошо дышит уже 2-й день, то делать ничего не надо. Обычно через 4-5 дней все должно пройти.