Удар горлом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Дочка вчера была с бабушкой и играла с сестрой! Ударилась горлом о край стула и очень сильно плакала! К обеду у неё под подбородком образовалась большая шишка, спала плохо! Мы её забрали м сегодня ночью у неё насморк и температура 38! Что это такое и связана эта температура с ударом! Какие последствия могут быть! Она хорошо кушает, пьёт, не трогает и не чешет это место?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Шишка, скорее всего, отек мягких тканей, а насморк и повышение температуры проявления ОРЗ, что никоем образом не относится к удару горлом. В любом случае осмотр необходим.