Что делать в этом случае
Спрашивает: Иванова Ольга Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, разъясните пожалуйста заключении мрт коленного сустава. Импрессионный субхондральный перелом медиального мыщелка бедренной кости, дегенеративные изменения менисков, синовит правого коленного сустава. Киста Бейкера
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-30 13:54
В заключении указаны последствия травмы сустава и анатомические изменения