Что делать в домашних условиях, разжижения крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Эретримия
Здравствуйте, у моего мужа эритримия, мы сдали кровь, и его ложили в больницу для того чтоб слить ражижить кровь, в больницу не кладут, т. к. Лежат только коронавирусные больные, принимает гидрэа и варфарин, что можно ещё пить, для разжижения крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-21 17:47
Здравствуйте.
Под руководством своего гематолога и контроля общего анализа крови нужно увеличивать дозировку гидреа.
Всего хорошего.