Что делать? У меня паника
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Решили с мужем по экспериментировать ну или по играть, во влагалище засунули шарик не очень маленький но и не очень большой. Как достать не знаю идти в больницу стыдно в общем не знаю что делать, прошла уже неделя. Посоветуйте что нибудь очень прошу!
1 ответ
Здравствуйте, срочно идите на осмотр - самостоятельно вы не справитесь с проблемой