Помогите! Паника! Не знаю что сделать!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс плюс уже 7 день. По началу как и обычно болел низ живота, обильные месячные. Обычно месячные идут 3-5 дней. Сейчас 7 есть до сих пор остатки крови и тянет низ живота. Подскажите, может мне не подходят эти таблетки или это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 06:57
Здравствуйте. Это нормально. Мы много раз писали на сайте об адаптации