Что делать? Титры антител 1 к 64 беременность 19 недель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 3 отрицательная группа крови, у мужа вторая положительная. Первая беременность протекала хорошо титров антител не было. Сейчас беременность 19 недель титры 1 к 64. До этого титры сдавала 2 раза в неделю каждый месяц все анализы были отрицательные. УЗИ плода в норме. Что делать? Спасибо за ответ
3 ответа
Профилактики тут нет. Отслеживать далее. Если будет рост и дальше - в стационар, прокапают