Что делать? Спасибо
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит, вегетососудистая дистония,
Здравствуйте, АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ АДФ(10мкмоль) 50, РФМК 9,0, остальные показатели плазменного звена гемостаза в пределах нормы, ПРИНИМАЮ ЖАНИН 3 ГОДА, ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЕЛИ БЫЛИ В НОРМЕ, СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте.
Не имею понятия, что такое анализ на АДФ, не знаю норм вашей лаборатории, в том числе и на РФМК, не знаю повода, по которому сдавались анализы.
Нужна консультация? Пишите все подробно, а анализы, для избегания ошибок, в оригинале, полностью, с указанием референсных значений данной лаборатории.
Всего доброго.