Что делать со шрамом после родинки?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад удалила родинку методом электрокоагуляции. Гистология пришла как сказали хорошая. Микроскопическая картина: В коже субэпидермально определяются очаговые скопления клеток, содержащих
бурый пигмент без признаков атипии. В крае резекции - невоидные клетки. Удаляла по причине натирания бюстгалтером. Месяц не носила бюстгалтер. Сейчас когда вернулась к прежнему нижнему белью появился зуд на шраме и немного как шелушиться. Сам шрам красный. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-09 08:34
Фото размытое. Очаг виден нечетко.

Необходимы более четкие фото или обратиться к врачу, проводившему удаление.