Что делать с сильной и продолжительной головной болью?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже четвертый день сильные боли в голове. Болит голова в области висков, иногда болит затылок, также чувствуется как глаза болят или печёт. Острая реакция на звук и свет, то есть не могу даже смотреть телевизор из-за боли. Голова кружится и тяжёлая. Подскажите, что это может быть и что делать? Ещё у меня сейчас период менструаций, голова болела за леньдо и уже болит три дня после их начала, может ли это быть связано?
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-10 16:53
Голова кружится и тяжёлая. Подскажите, что это может быть и что делать? Ещё у меня сейчас период менструаций, голова болела за леньдо и уже болит три дня после их начала, может ли это быть связано?
- может быть связано. Посмотрите, как будет в следующий раз.
А сейчас можете попринимать ибупрофен пару дней.