Что делать с родинкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вокруг родинки появилось красное пятно. Такое было несколько месяцев назад, но прошло. Сейчас опять появилось, направляю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 00:03
Здравствуйте, нужно понимать, где она расположена, как часто травмируется и ее размеры?
Виктория 2021-12-26 10:39
На правом бедре, около 4 мм
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 11:50
Вероятно идёт травматизация данного невуса, а если это так, то лучше удалить.