Что делать с пятном на голени при сахарном диабете?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, У меня сахарный диабет. Чесалось, после разодрала. Появилось пятно на голени, уже где то с пол года. Начало рости. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-06 19:37
Здравствуйте

Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования для исключения злокачественного новообразования кожи.