Что делать с непрерывным нервным тиком верхнего века

Спрашивает: Bogdan
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мария Алексеевна, у меня вопрос, у меня 2 дня непрерывно нервный тик на верхней веке у глаза. Начался 20 ноября то есть для меня это вчера и длился целый день, Ну я почитал, Из-за переутомления, но не целый день же, но я выспался вроде, выходной, И утром нервный тик продолжился и продолжается сейчас, Подскажите что это может быть, И почему? Я вроде-бы высыпаюсь. Нет никакого стресса, Просто это очень неприятно, и то что я почитал в интернете, про умыться и сделать массаж, это помогало максимум на минут 10-20 потом опять начиналось, не знаю что мне делать уже.
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-23 18:46
Здравствуйте! Это не офтальмологическая проблема. Проконсультируйтесь у невролога