Что делать с камнем
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас у меня по узи показало камень в нижней части 0.8см чир мне дальше делать? Врач уролог считает что его надо дробить он сам не выйдет
1 ответ
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с целью определения точной локализации и плотности камня. После этого будет определена дальнейшая тактика.