Что делать с имунитетом

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, постназальное стекание, бессоница, повышение удаление
Здравствуйте, я страдаю хронической бессоницей и постоянной усталость, мешки по глазами и проблема с концентрацией. Также выскакивает периодически фурункулы и стоматит. У меня диагностирован хронический гастродуоденит и эзофагальный рефлюкс, есть галитоз непонятной этимологии, также постоянно повышенное давление. Сейчас принимаю витамины группы В на постоянной основе и врач невропатолог выписал прегабалин для сна. Сдавал разные анализы. Проверялся на сахарный диабет и патологии щитовидной железы, всё в норме. Сдавал общий анализ крови, и езонофильные гранулоциты показатель 0, лимфоциты - 43.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-04 21:36
Добрий день.
Цих данних недостатньо для оцінки стану, потрібні результати обстежень в повному вигляді.