Что делать с гепатитом С?

Спрашивает: Roza000
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Кровь на ВГВ, ВИЧ ИФА на сифилис взят от 28.01.20, ВГС положительное. Что это? Я не лечилась лекарства ни какие не принимала, в этом году 3.03.21 сдала кровь на гепатит С ОКАЗАЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДОЛГО ЛИ ЛЕЧИТСЯ? ПРИЛАГАЮ ФОТО АНАЛИЗОВ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-09 18:40
Roza000! Вы сдали всего 1 анализ из целого списка обследований по гепатиту С. Записывайтесь на прием к врачу. Получите направления на все обследования. Только после получения результатов этих обследований, вам будет выставлен диагноз и будет решаться вопрос о назначении лечения. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Roza000 2021-03-09 20:54
Спасибо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-09 21:15
Roza000! Пожалуйста. Всего хорошего.