Что делать при сильном ожоге сухой марганцовки?

Спрашивает: Селезнёва Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сильный ожок марганцовкой. Пыталась свести тату, насыпала на палец порошок и забинтовала влажным бинтом на всю ночь. Совершенно незнаю что делать, и очень боюсь последствий. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-13 04:13
Здравствуйте.

Ожоговые раны лечат хирурги.

Попробуйте проконсультироваться у хирурга, если не получится перенаправьте вопрос обратно.