Что делать при сильном ожоге на пальце маргонцовкой?

Спрашивает: Селезнёва Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сильный ожог марганцовкой. Пыталась свести тату, насыпала на палец марганцовкой порошок и замотала влажным бинтом на всю ночь. Совершенно не знаю что делать и боюсь последствий.
Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по факту вы вызвали химический ожог, в настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках, можете обрабатывать йодопирон (бетадином)