Сильный ожог иодом после укуса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Насморк хронический уже сильная слабость и очень болит спина уже давно зрение тоже после аварии стало ухудшаться мутеляга перед глазами нервное истощение темнеет в глазах
Здравствуйте, мыла кошку она укусила за руку на запястье я сначала об работала спиртовым раствором а потом прижгла иодом да ещё завязала на следующий день получила ожог от иода рука бродит покраснение вокруг ожога припухлость появились волдырики прикладывали левомицетин облепиховое масло не помогает очень болит рука отдаёт в плечо что делать в таком случае чем лечить чтоб снять отек
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование, для этого необходим очный осмотр. Кроме того необходимо решить вопрос необходимости профилактики бешенства