Что делать при коликих?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у сына на второй день после рождения начались колики сильно тужиться, краснеет крыхтит, редко какает в основном только пукает даже когда покакает все равно тужиться на руки берёшь перестаёт тужиться мне кажется это из-за грудного молока, пьём боботик не помогает врачи говорят это нормально, в основном начинается с часов 8 вечера и до утра может не спать по 3-4часа, а днем все нормально
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это колики. Вам помогут выкладывания на живот, массаж животика, препараты симетикона, контакт кожа к коже, поза "столбиком" после кормления в течении 20-30 минут.