Что делать при гипертериозе скажите?
Спрашивает: Маря
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня гипертериоз, что нужно делать, какое лечение необходимо? Возможно ли выздоровление при гипертериозе? Что нужно есть насчёт питания вот? Очень важно ваше мнение пожалуйста
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Маря.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- Укажите конкретные результаты всех анализов, по которым Вам поставили диагноз, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Укажите, по какой схеме Вы уже лечите тиреотоксикоз (название препарата и дозировка, если дозировка корректировалась, то указывайте все изменения чётко по датам).
- Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) самого свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
- Укажите свой рост и вес.
- Опишите свои жалобы на самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.