Что делать при этих анализа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить и чем питаться при таких анализа.
2. И что делать чтобы не усугубить ситуацию и не довести до почечной недостаточности.
3. Нужно ли ещё сдать какие нибудь анализы или МРТ почек.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-13 13:18
Добрый день. Сначала нужно понимать причину, сложная ситуация, требующая очной консультации и осмотра. Плохо, что отказались от госпитализации в нефрологическое отделение Москвы.
Платная консультация
Максим 2022-12-16 06:26
Здравствуйте, врач в больнице сказала что не надо есть красное мясо и соблюдать диету стол номер 6. Так как поднимается уровень мочевой кислоты и поднимается креатинин в крови, поэтому начинает болеть живот и тошнота. Но при всем этом у меня падает давление 80/50 и учащается пульс 115. Ещё врач сказала что нужно пить кетостерил. Скажите пожалуйста есть ли замена этого препарата.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-16 08:32
Просите направление в нефрологию. Да, дженериков у Кетостерила много (кетоаминал, например).