Что делать после операции на геморрой боли ужасные

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Александр и мне зделали операцию на геморрой прошло уже 4 дня и я не разу ещё не сходил в туалет очень сильно пучит живот хочется пукнуть но не могу очень больно пытался выпустить газы немножко получилось но не могу сходить по большому в туалет а ещо очень часто и резко сжимается анус при этом боль адская должно ли быть такое и как с этим бороться
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило после геморроидэктомии стул ожидается на 3 сутки. Вас после операции наблюдает оперирующий хирург?