Может быть онкологией или это связано с хроническим геморрой

Спрашивает: Sasha
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста имею проблему с кишечником в в плане того что есть геморрой запор частый позавчера не смог сходить в туалет пришлось ставить свечку глицериновую в туалет сходил боли в кишечнике нету но целый день урчит живот при этом газа не отходят и в туалет как бы не хочется но сейчас в данный момент обострился геморрой переживаю чтобы не было опухоли кишечника кровь сдал гемоглобин 160 Я знаю что при раке кишечника должна быть анемия Но у меня её нету скажите пожалуйста при геморрой бывают проблемы с туалетом что нельзя сходить и ещё такой вопрос скажите пожалуйста какие симптомы рака кишечника рвоты нету боли нет крови позавчера не был и слизи тоже нет скажите пожалуйста на сколько это всё опасно
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2023 года

21 ответ

Детралекс в течение 7 дней. Первые 3 дня принимают по 3 таблетки Детралекса 2 раза в день после еды, в последующие 4 дня – по 2 таблетки 2 раза в день

эскузан по 12-15 капель 3 раза/сут. 7 дней Препарат следует принимать перед едой с небольшим количеством жидкости. Перед приемом препарата содержимое флакона следует взболтать.

свечи релиф ультра на ночь 5-7 дней

для смягчения стула рекомендую использовать фитомуцил 1 пакет 2-3 раза в день, использовать длительно!
консультация проктолога
Платная консультация
Sasha 2023-12-26 23:40
Скажите пожалуйста а можно прикрепить фотообразование потому что в ближайшее время я точно не попаду
Sasha 2023-12-27 10:43
Проктолог дерматовенеролог назначил тоже Детралекс фиточай чай слабительный сказал что это не опухоль
Однозначно у Вас нет никакой онкологии. Против детралекса и чая не возражаю, хотя у вас не видо синих геморроидальных узлов
Платная консультация
Sasha 2023-12-27 12:36
Доктор сказал что я и за них не могу в туалет ходить и сказал что парить не можно скажите пожалуйста какие симптомы кишечной непроходимости ее не может быть доктор сказал что колоноскопия не нужно
Sasha 2023-12-27 12:40
Вот такой узел там возле входа не страшно
Это уже не узел, а бахромка, колоноскопию делать не нужно, а канцерофобией и кишечной непроходимостью не замаривайтесь, у вас ее нет
вазелиновое масло по 1 ст. Ложке до еды
Платная консультация
Sasha 2023-12-27 19:05
Скажите пожалуйста газы отходят но не все и в туалет хочу пойти и не могу и немного боль в кишечнике это может быть и за того что дулся и и за геморроя может быть такие симптомы скажите пожалуйста какие симптомы непроходимости кишечника заранее спасибо
У впс нет пейте вазелин и дуспаталин
Платная консультация
Sasha 2023-12-28 18:24
Здравствуйте скажите пожалуйста а это бахрома в заднем проходе лечится таблетками и ещё такой вопрос это может быть проблемой и за геморроя
Sasha 2024-01-03 19:03
Здравствуйте скажите пожалуйста доктор проктолог предлагает процедуру Ректороманоскопія на сколько она опасно и она может делаться по наркозом
Sasha 2024-01-14 08:06
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли быть кишечное кровотечение бледность лица слабость но рвоты нет в кале тоже давление 100/70
Sasha 2024-01-28 11:05
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема после перемены погоды такое вот с пальцем и не одним сосудистый хирург сказал что это мозоль пульс есть скажите это не гангрена
Sasha 2024-01-28 14:17
Вот фото
Sasha 2024-02-16 20:33
Это не гангрена
В народе говорят "типун вам на язык" извините
Платная консультация
Sasha 2024-07-28 22:35
Доктор здравствуйте скажите пожалуйста образовался такой шарик возле анального отверстия есть зуд и немного боль пью дитролекс и анузол свечи это критично