Кровотечение кишечника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, что это за заболевание. Около месяца назад после приёма большого количества лекарств у меня началась приступообразная очень сильная боль в области живота, она длилась 3 дня, я вообще не могла сходить в туалет, при попытке было ощущение, что там игла какая-то. Терапевт мне поставила диагноз дисбактериоз кишечника. Я пропила 20 дней пробиотики (лакто фильтрум), омепразол, панкреатин. 2 недели назад у меня была сложная операция на зуб и врач выписал антибиотики. Вот дня 4 назад я сходила в туалет и у меня пошла кровь, сначала немножко, а сегодня уже больше. Ещё на следующий день, когда я сходила в туалет заметила, что выпала такая маленькая резиновая плёночка. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально проявления геморроя.
Платная консультация
Диана 2021-03-11 10:26
Добрый день. Большое количество лекарств могло спровоцировать появление геморроя?
Запоры, поносы основные факторы.