Что делать, после инфаркта

Спрашивает: Александр Михайлович Кузнецов
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Раньше были боли в суставах и поднималась давление
Здравствуйте, у моей Бабушки обширный инфаркт. Лежала в больнице и ничего не помогает. От коронаграфии она отказалась. Сейчас отдышка и синиею ноги, плохо ест. На этом фоне открылась язва. Уже не знаем что делать. Как нам быть? Есть ли надежда на улучшение здоровья.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты она принимает и какие при этом цифры давления и пульса?