Что делать помогите!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2месяца назад началась аллергия. Часто начала задыхаться, не хватка воздуха. На днях попала с отека квинки. Лечили капельницы, гормоны таблетки. Часто высокое давление. Делали все анализы ЭКГ, фгс, биопсию, узи печени, все говорят в норме. Кровь плохая, гемоглобин и лейкоциты повышены, селезенка увеличина,. На днях выписали сказали иди дальше к аллергологу. Пришла выписали дышать лекарствами и баллончики пшикать так как сильно задыхаюсь. На пробы не хотят отправлять. Говорят иди платно.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Анастасия, добрый день. Есть ли у вас заложенность носа, зуд в носу?
Есть ли у вас кашель, свистящее дыхание в покое, в течение дня, ночью?