Что делать подскажите?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, головные боли редко, появляются жёлтые линии, бывает такое что когда ходу и потом такое чувство что проваливаюсь, но не падал, ну и я б хотела узнать об заключении мрт и что мне делать? Оно лечиться полностью?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-05 06:45

Здравствуйте, Варя.

Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы выяснить нет-ли защемления сосудов изменёнными дисками и позвонками, с результатами обращайтесь к неврологу для назначения лечения.

Но всё это поддерживающее лечение, есть новый метод лечения, излечивающий позвоночник, УВТ, ударно волновая терапия инфразвуком, которая излечивает и остеохондроз, и протрузии, восстанавливая хрящевую ткань дисков, в результате, восстанавливаясь диски выздоравливают и встают на место. Недостаток один, лечение платное. Аппараты УВТ есть в каждом областном городе. Адрес можно найти в интернете.

Здоровья Вам!