Что делать, онемела мышца поднимающая правую губу
Спрашивает: Андрей Сучков
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема в том, что губа поднимающая правую губу у носа онемела, это не чувствуется, но когда её задеть руками, или использовать по назначению, то чувство Как будто она онемела. Заметил я это не так уж и давно, не сказал бы что это очень сильно мешает, но не самое приятно чувство
Категория: Детский невролог
3 ответа
Нет такого заболевания, которое проявляется только одним таким признаком.
Может оно было и раньше, а вы не замечали, после каких-либо манипуляций на зубах, в том числе с обезболиванием.
Андрей Сучков 2020-04-18 22:24
У меня не было никаких манипуляций с зубами, но единственное недавно выпал зуб, но так же у меня рядом с этой мышцей шрам, в детстве вырезали какую-то шишку
Рядом с этой мышцей шрам, в детстве вырезали какую-то шишку.
- и тонкую чувствительную нервную веточку порезали - просто раньше это Вы не замечали