Что делать? Очень волнуюсь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до месячных 2 дня. До этого болели груди и низ живота. Был неделю назад незащищённый секс. Сегодня было очень плохо, температура 37, сильно болит голова. Стошнило от запаха спирта. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова