Что делать обратится в больницу

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда
Здравствуйте, на улицу выхожу начинаю итди дышать трудно становится боль в груди и руки немеют использую нитроглицерин сразу же проходит я после инфаркта спасибо что мне делать обратится кардиологам в больницу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-29 16:20
Здравствуйте. Конечно, вам показано проведение коронарографии, с последующим стентированием. Нужно обратиться в больницу, так как есть риск повторного инфаркта.