Что делать необходимо?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь расшифровать результаты
Синусовый ритм чсс 44-154, среднесуточная чсс 70 в мин.,за сутки выявлено 35 эпизодов предсердного ритма и миграции суправентрикулярного водителям чсс 42-78, среднесуточная чсс 66, днём 42-154, ночью 44-113
Единичная суправентрикулярная экстрасистолический всего 18 за сутки
1177 пауз до 1,61 с чаще ночью обусловлены синусовой аритмией
Кратковременная ав блокада 1 степени ночью прод 12 секунд с макс интервалом pq 0,29 с
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть тенденция к редкому ритму по холтеру. Вам нужна консультация аритмолога в кардиоцентре.