Что делать не знаю

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Общаюсь с девушкой она меня старше. На много. Ей 44 года. Она мне нравиться очень. Что делать не знаю. Так как у неё дети вообщем. Но меня это не останавливает вообще. Гормоны играют очень. Не то что прям влюбился. А просто нравиться. Знаю давно уже. Мы знакомы в реалии. И она меня знает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-27 14:25
Здравствуйте, Лёша.
Ничего страшного в этом нет. У Вас не такая и большая разница.
Если Вы девушке тоже нравитесь, то стоит продолжать встречаться.
Витя 2023-06-28 06:18
Она говорит что я ей нравлюсь. Но ей надо лучше узнать меня. Так как она плохо меня знает.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-28 22:03
Дайте ей возможность узнать Вас.