Что делать, не знаю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, т. е не у меня а у моей подруги, у нее непонятное заболевание кожи, она не знает что делать.
У нее какие-то пятна на теле разного размера, они чешутся и шелушатся.
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 23:01
Здравствуйте, Марина через посредников заочно по интернету консультироваться - дело крайне сложное. Возможно у вашей подруги монетовидная экзема, лучше всего ей обратиться на очный прием.