Что делать? На большой половой между малой шишка

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бартолинит возможно
Здравствуйте, меня Алия. Появилось вчера обедом, сходила в туалет и увидела что между большой и малой половой губе шишка внутри слизь бежево-белая не протекает мне всего 12 лет что мне делать? Прочитала разные болезни и похоже только бартолинит но у меня шишка намного выше чем на примерах бартолинита, что делать? Скажите пожалуйста? Моя мама гинеколог и она не знает спросить боюсь
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 06:58
Слизь может быть вариантом нормы. В периоды, когда нет месячных, или они ещё начались, используйте ежедневки под нижнее бельё. Что касается шишки, ответ без фото дать невозможно.