Что делать? Можно ли кормить ребёнка?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я кормлю ребёнка грудью, вечером пила чай, через какое то время появилась боль посередине грудной клетки, сопровождалась трудностью с дыханием (как будто комок в горле) после чего прошло пару часов, не смогла заснуть, выпила капсулу омеза, через минут 10 стало легче, (данный препарат ни разу до этого не принимала) ночью проснулась от того что кое где начало чесаться, на утро проснулась, на теле появились розовые пятна, на животе, пояснице, на руках, сгибах под коленями, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 10:58
Добрый день, это проявление крапивницы. Такое состояние требует срочного обращения за медицинской помощью. Самостоятельно для облегчения состояния можно принять супрастин и сорбенты.